Мотыга предназначена для прополки и рыхления почвы.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Высота рабочей части | 45 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Длина в упаковке | 860 мм |
| Крепление черенка | саморез |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал черенка | древесина твердых пород |
| Общая длина инструмента | 860 мм |
| Особенности | утолщенное полотно |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет рабочей части | Черный |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |