169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Патроны сверлильные |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Максимальный диаметр хвостовика | 13 мм |
| Минимальный диаметр хвостовика | 1.5 мм |
| Тип оснастки | Патрон |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Штрихкод | 4044996162669 |