Предназначена для удобной переноски гипсокартона, стекла и других листовых материалов одним человеком без посторонней помощи. Упрощает работу с материалами во время ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.364 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 73 мм |
| Штрихкод | 4044996169286 |
| Ширина в упаковке | 166 мм |
| Длина в упаковке | 365 мм |
| Группа | Стеклорезы,стеклодомкраты |
| Тип скидки | Импорт |
| Страна производства | Китай |