60 103 ₴
МОТОБЛОКИ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТЕХНИКИ, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | ДД195ВЕ |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л.с. | 8,9/12,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 631 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2200 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 255 |
| Емкость топливного бака, л. | 9,0 |
| Система запуска двигателя | Электрический/ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | 45 |
| Объем картера двигателя, л | 2 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | - |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | 2,3 |
| Тип охлаждающей жидкости | Вода (дистилированная) |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Ременной |
| Тип сцепления | Двухдисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Тип приводных ремней | - |
| Ручей для подключения активной навески | Есть |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач | 6/2 |
| Способ включения заднего хода | Рычагом |
| Привод фрезы | Шестеренчато-цепной |
| Вал отбора мощности | Боковой, под шпонку Ø17,5 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 5,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 И API CF-4/SG |
| Транспортные колеса | 6.00-12 |
| Колея колес, мм | 650-845 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 3,2-25,9 / 2,6-6,7 |
| Тип и регулятор руля | - |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Отдельно через переходной редуктор |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 400 |
| Количество секций почвофрезы, шт | 12 |
| Размер/количество/тип ножей почвофрезы | 22 |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 1100 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 400 |
| Глубина культивации, мм | 190 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | Электрогенератор, 12 В |
| Измерительные приборы | Амперметр |
| Прочее оборудование | Передняя фара, 55 Вт |
| ЗИП | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (ДхШхВ), мм | 2250×1060×1000 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 282 / 353 |
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Конструктивно модели дизельных мотоблоков «Кентавр» с водяным охлаждением практически одинаковы, отличие — в мощности установленных на них двигателей (8, 10 и 12 л. с.) и способе их запуска.
Модели с индексом «Д» имеют только ручной запуск двигателя. Модели с индексом «ДЭ» оснащены электростартером, что значительно упрощает запуск, особенно при низкой температуре окружающей среды. Кроме электростартера в комплект электрооборудования входит аккумуляторная батарея, замок зажигания, амперметр и выключатель массы. Размещается электрооборудование в прочном металлическом боксе, установленном на руле мотоблока.
Мотоблоки с ручным запуском можно самостоятельно дооборудовать и установить на них электростартер. Однако такая операция требует не только дополнительных финансовых вложений на приобретение комплектующих элементов, в частности на замену маховика, но и достаточную техническую квалификацию установщика, поскольку необходима частичная разборка мотоблока.
ДВИГАТЕЛЬ
ТРАНСМИССИЯ
РАМА
ЭРГОНОМИКА

Надежный дизельный двигатель мощностью 12 л. с. оснащен электростартером для облегчения запуска.
Эффективная система водяного охлаждения дает возможность использовать мотоблок с полной нагрузкой на протяжении всей рабочей смены без перерывов на охлаждение.

Крепления рамы двигателя на 5 болтах намного надежнее, чем крепеж на 2 шпильках — ощутимо снижает вибрацию и облегчает регулировку положения двигателя на раме.

Многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном обеспечивает высокую степень очистки воздуха.

Три приводных ремня на главной передаче — исключена пробуксовка, значительно снижается нагрузка на ремни.
Металлический защитный кожух на ведомом шкиве — защита оператора мотоблока.

Цифровой вольтамперметр на ящике с аккумуляторной батареей позволяет быстрее и удобнее получать информацию о силе и напряжении тока в сети электрооборудования мотоблока.

Замок зажигания с защитной крышкой предотвращает попадание влаги и пыли в механизм.

Обрезиненные тяги управления колесными муфтами, ручным газом и сцеплением позволяют снизить шум при работе мотоблока, когда тяги соприкасаются между собой и корпусом мотоблока.

Дополнительная шпилька на раме для регулировки натяжения приводных ремней — исключен перекос ремней.

Мягкие резиновые нескользящие рукоятки.
Трехточечное крепление руля.
Металлическая перекладина для увеличения жесткости руля.

Коробка переключения передач с упрощенной в эксплуатации схемой переключения (3+1)×2 – более надежная, чем вариант с вдавливанием рычага.

Дополнительный ручей на приводном шкиве — для подключения рабочих органов навесного оборудования.

Двухдисковое нормально замкнутое сцепление с системой фиксации во включенном состоянии — исключаются пробуксовки и увеличивается ресурс узла.

Передача крутящего момента на колеса с помощью шестеренчатого редуктора.

Возможность разъединения муфты на каждое колесо — значительное облегчение поворотов и разворотов.

Поперечный вал отбора мощности сбоку коробки передач.
Датчик давления масла «грибок» позволяет контролировать наличие масла в картере двигателя.

Возможность установки навесной почвофрезы с прямым приводом от редуктора.

Универсальное усиленное прицепное устройство мотоблочного типа со стальными втулками.

Топливный бак имеет герметичную крышку, фильтр-сетку на входе и фильтр на выходе.

Топливный фильтр с прозрачным корпусом и бумажным фильтрующим элементом защищен металлической пластиной — обеспечивает качественную фильтрацию топлива, видно степень засоренности самого фильтра.

Сплошной (не сварной) рычаг сцепления.
Металлический рычаг «ручного газа».
Пружины на рычагах руля предотвращают шум при работе мотоблока.

Картер и крышки из чугунного литья.
Передний бампер с ручкой для переноски.
Откидная передняя опора.

Пневматические транспортные колеса 6.00-12 «елочка».
Шины высокого качества.
Колея регулируется бесступенчато в диапазоне 700–900 мм.

Электрогенератор 12 В / 200 Вт.
Яркая передняя фара.
Передние светоотражатели.

Защитный кожух на глушителе защищает от случайных ожогов. Высокая съемная крышка отсека — для ЗИП.
Особенности поставки:
C целю удобства и сохранности при транспортировке, продукция поставляется в разоброном на основные системные части виде. При необходимости, можно дополнительно заказать услугу сборки. В сборке товар стоит дороже (стоимость уточняйте в менеджера). Также в стоимость сборки включена предпродажная подготовка.
Комплектация:
Мотоблок (доступные цвета по выбору: зеленый или синий).Активная фреза 110см.ЗИП комплект (прокладки, кольца, ремень). Инструкция. Сумка с инструментами. Гарантийный талон.
✓ Также можно приобрести мотоблок без почвофрезы. Стоимость мотоблока без почвофрезы уточняйте у менеджера.
В продаже также имеется большой ассортимент навесного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД 195ВЭ |
| Минимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 297 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |