724 ₴
633 ₴
Заклепник раздвижной 815 мм INGCO INDUSTRIAL используется для клепки заклепок различных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Головка инструмента снабжена сменными насадками , которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе. Диаметр используемых заклепок составляет 3.2; 4.0; 4.8; 6.0; 6.4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри заклепок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Діаметри заклепок з алюмінію та сталі | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Діаметри заклепок з нержавійної сталі | 2,4; 3,2; 4,0 мм |
| Змінні насадки у комплекті | + |
| Материал | сталь + алюміній |
| Паковання | подвійний блістер |
| Размер | 200 мм |