



414 ₴
362 ₴
Сумка для инструмента 330 мм INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и принадлежностей.
Максимальная нагрузка — 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Жорстка рама | + |
| Зовнішні кишені | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Паковання | паперова картка |
| Размер | 33 см |
| Розміри (Д×Ш×В) | 33×21×18 см |