11 264 ₴
Мотокультиватор МК20-1 (3,0 л.с.; 450 мм) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! КЕНТАВР
ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
МОТОКУЛЬТИВАТОРЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТЕХНИКИ, ПРОВЕРЕННОЕ ГОДАМИ!
Технические характеристики:
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 4-тактный |
| Максимальная мощность, л.с. | 3,0/2,21 |
| Максимальная частота вращения коленвала, об. мин | 3600 |
| Тип топлива | Бензин |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение принудительного типа |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 98 |
| Расход топлива (максимальный), л/ч | 1,08 |
| Емкость топливного бака, л | 1,6 |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Привод | Клиноременная передача |
| Тип сцепления | Натяжной ролик |
| Количество передач, вперед/назад | 1/0 |
| Ширина культивации, мм | 450 |
| Глубина культивации, мм | 150 |
| Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В), мм | 1350х600х650 |
| Снаряженная масса, кг | 28 |
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Садово-огородный мотокультиватор МК20-1 - это модель в линейке мотокультиваторов «КЕНТАВР», предназначенная для быстрого и эффективного рыхления почвы на участках площадью до 5 соток, а также на грядках, клумбах, в садах и виноградниках.
Мотокультиватор МК20-1 комплектуется 4-секционной фрезой с шириной культивации 450 мм, что позволяет с максимальной точностью и аккуратностью рыхлить почву рядом со стволами деревьев, кустов или других насаждений, а также у заборов, бордюров, вокруг столбов, декоративных парковых сооружений и альпинариев.
Широкий руль с мягкими эргономичными рукоятками, рычаг сцепления современного дизайна, удобный рычаг ручного газа, дополнительное пластиковое транспортное колесо, защитные крылья, которые закрывают ґрунтофрезы по всей ширине, - все это позволяет не прикладывать значительной физической силы при работе с этим мотокультиватором, поэтому использование будет комфортным и безопасным даже для женщин и пожилых людей.
За счет мощности надежного 4-тактного бензинового двигателя, в 3,0 л. с., мотокультиватор способен рыхлить почву за два или три прохода глубиной до 150 мм, даже на достаточно плотных почвах или на таких, которые ранее не обрабатывались. Бензиновый двигатель обеспечивает мотокультиватору автономность для работы на выезде, имеет небольшой вес, легко запускается при низких температурах воздуха, быстро реагирует на управление оборотами, простой и доступный в обслуживании и эксплуатации. Двигатель оснащен эффективным воздушным фильтром и ручным стартером. Глушитель закрыт защитным кожухом, чтобы избежать возможных ожогов.
Привод мотокультиватора осуществляется с помощью клиноременной передачи с управляемым прижимным роликом. Привод фрезы осуществляется с помощью червячного редуктора. Ременной привод служит одновременно как силовая передача, сцепление и элемент защиты и безопасности. Если в процессе работы ґрунтофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременной привод амортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотокультиватор с ременным приводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще и удобнее в управлении и обслуживании, чем с шестеренчатым приводом. Ведущий и ведомый шкивы, а также прижимной ролик - не пластиковые, а металлические, поэтому имеют большой срок службы. Клиновой ремень - сегментирован, с высокими тяговыми показателями. Для безопасности и защиты от грязи вся ременная передача надежно покрыта кожухом.
На мотокультиваторе установлена почвофреза с рабочим диаметром 300 мм. Почвофреза состоит из четырех саблевидных ножей в каждой секции. Ножи изготовлены из конструкционной листовой стали. Спиральное расположение ножей снижает вибрацию и обеспечивает равномерность нагрузки на редуктор. Все металлические поверхности, в том числе моторная рама, детали фрезы и глубиномер, качественно окрашены для защиты от коррозии и продления срока их службы.
Особенности поставки:
C цели удобства и сохранности при транспортировке, продукция поставляется в разоброном на основные системные части виде, в заводской коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Марка двигателя | Р60F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 98 |
| Объем масляного бака | 0.6 |
| Расход топлива (г/кВт*ч) | 420 |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Сцепление | Натяжной ролик |