5 587 ₴
4 663 ₴
Мотокультиватор бензиновый МК10-2CФ (2,5 л.с.; шир. захвата фрезы 160/240 мм; двухтактный двигатель) КЕНТАВР + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ХИТ ПРОДАЖ!
ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
МОТОКУЛЬТИВАТОРЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТЕХНИКИ, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
|
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Компактный мотокультиватор ТМ «Кентавр» модели МК 10-2СФ представляет собой малогабаритный автономный силовой агрегат с бензиновым карбюраторным двигателем и основным рабочим органом - роторной почвофрезой, относящийся к классу бытовых садовых инструментов. МК10-2СФ отличается от МК10-2С наличием выносного воздушного фильтра, что является безусловным преимуществом, так как воздух берется вне зоны запылённости.
Мотокультиватор предназначен для культивации, перемешивание почвы с удобрениями, рыхление, обработки с одновременным уничтожением сорняков, ухода за насаждениями на садовых и огородных участках малого и среднего размера, легкой и средней сложности почв. Благодаря небольшим размерам он прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в том числе между виноградниками, под кустами, на грядках, на цветочных клумбах, в теплицах, парниках и тому подобное.
Небольшой вес мотокультиватора позволяет работать с ним даже пожилым людям. Благодаря разборному рулю он легко транспортируется и не требует много места для хранения..
Особенности поставки:
C целью удобства и сохранности при транспортировке, продукция поставляется в разоброном на основные системные части виде, в заводской коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Сцепление | Центробежное |
| Расход топлива при максимальной нагрузке (л/час) | 0.83 |