10 736 ₴
Мотокультиватор МК30-1Т (5,0л.с.; 450 мм) КЕНТАВР + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
МОТОКУЛЬТИВАТОРЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТЕХНИКИ, ПРОВЕРЕННОЕ ГОДАМИ!
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Садово-огородный мотокультиватор МК30-1Т - это новая модель в линейке мотокультиваторов «КЕНТАВР». Она предназначена для быстрого и эффективного рыхления почвы на участках площадью до 30 соток, а также на грядках, клумбах, в садах и виноградниках.
Мотокультиватор МК30-1Т комплектуется 4-секционной фрезой с шириной культивации 450 мм, что позволяет с максимальной точностью и аккуратностью рыхлить почву рядом со стволами деревьев, кустов или других насаждений, а также у заборов, бордюров, вокруг столбов, декоративных парковых сооружений и альпинариев.
Широкий руль с мягкими эргономичными рукоятками, рычаг сцепления современного дизайна, удобный рычаг ручного газа, дополнительное пластиковое транспортное колесо, защитные крылья, которые закрывают ґрунтофрезы по всей ширине, - все это позволяет не прикладывать значительной физической силы при работе с этим мотокультиватором, поэтому использование будет комфортным и безопасным даже для женщин и пожилых людей.
За счет мощи надежного 4-тактного бензинового двигателя, в 4,5 л.с., мотокультиватор способен качественно рыхлить почву за один проход глубиной до 130 мм, даже на достаточно плотных почвах или на таких, которые ранее не обрабатывались. Бензиновый двигатель обеспечивает мотокультиватору автономность для работы на выезде, имеет небольшой вес, легко запускается при низких температурах воздуха, быстро реагирует на управление оборотами, простой и доступный в обслуживании и эксплуатации. Двигатель оснащен эффективным воздушным фильтром и ручным стартером. Глушитель закрыт защитным кожухом, чтобы избежать возможных ожогов.
Привод мотокультиватора осуществляется с помощью клиноременной передачи с управляемым прижимным роликом. Привод фрезы осуществляется с помощью червячного редуктора. Ременной привод служит одновременно как силовая передача, сцепление и элемент защиты и безопасности. Если в процессе работы ґрунтофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременной привод амортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотокультиватор с ременным приводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще и удобнее в управлении и обслуживании, чем с шестеренчатым приводом. Ведущий и ведомый шкивы, а также притискной ролик - не пластиковые, а металлические, поэтому имеют большой срок службы. Клиновой ремень - сегментирован, с высокими тяговыми показателями. Для безопасности и защиты от грязи вся ременная передача надежно покрыта кожухом.
На мотокультиваторе установлена почвофреза с рабочим диаметром 260 мм. Почвофреза состоит из четырех саблевидных ножей в каждой секции. Ножи изготовлены из конструкционной листовой стали толщиной 3 мм. Спиральное расположение ножей снижает вибрацию и обеспечивает равномерность нагрузки на редуктор. Все металлические поверхности, в том числе моторная рама, детали фрезы и глубиномер, качественно окрашены для защиты от коррозии и продления срока их службы.
Особенности поставки:
C цели удобства и сохранности при транспортировке, продукция поставляется в разоброном на основные системные части виде, в заводской коробке.
Другие особенности поставки:
* Цвет может отличаться от того, который изображён на фотографиях сайта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Сцепление | Натяжной ролик |