5 359 ₴
4 085 ₴
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
Электродвигатель:
Купить насос дренажный садовый LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Длина, мм | 170 мм |
| Класс изоляции | В |
| Класс защиты | IP68 |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Масса, кг | 7.56 |
| Ширина, мм | 244 мм |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 118 |
| Артикул | 773251 |
| Высота упаковки, мм | 300 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 5 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Длина упаковки, мм | 184 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.2 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Ширина упаковки, мм | 135 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |