



76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Муфта ремонтная для шланга 3/4" и 1" Flora (5015634) предназначена для ремонта или соединения двух отрезков шланга.
Купить муфту ремонтную для шланга FLORA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015634 |
| Масса, кг | 0.085 кг |
| Материал | ABS |
| Особенности | Шланг 3/4" и 1" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 3/4"×1" |
| Тип упаковки | блистер |