


49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Адаптер для коннектора ¾" Flora (5015714) предназначен для удлинения и подключения двух шлангов с разными диаметрами.
Купить адаптер для коннектора FLORA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015714 |
| Масса, кг | 0.045 кг |
| Материал | ABS |
| Особенности | Конектор 3/4" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 3/4" |
| Тип упаковки | блистер |