
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015844 |
| Масса, кг | 0.050 кг |
| Материал | ABS |
| Особенности | Внутренняя резьба 3/4"х1" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 3/4"×1" |
| Тип упаковки | блистер |