

8 125 ₴
6 193 ₴
Насосная станция водоснабжения 0.75кВт Hmax 75м Qmax 50л/мин (вихревой насос) 24л AquaticaLEO APm75A/UA (775134/24)
Станция водоснабжения оборудована гидроаккумулятором объёмом 24 литра. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар. Станция предназначена для перекачивания чистой воды и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
Электродвигатель:
Купить станцию водоснабжения AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 775134/24 |
| Высота упаковки, мм | 586 |
| Высота, мм | 530 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Длина упаковки, мм | 520 |
| Длина, мм | 490 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 60 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Масса, кг | 13.8 |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Объем бака, л | 24 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Тип двигателя привода | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 310 |
| Ширина, мм | 285 мм |