Насосная станция 0.6кВт Hmax 35м Qmax 50л/мин (самовсас. насос) 24л LEO (776201)
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором 24 литра и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.4 бар.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
Электродвигатель:
Купить станцию водоснабжения LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 776201 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота упаковки, мм | 620 |
| Высота, мм | 580 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Длина упаковки, мм | 480 |
| Длина, мм | 460 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс изоляции | F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Масса, кг | 12.8 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Напор max, м | 31 |
| Напор min, м | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.4 |
| Номинальный напор, м | 20 |
| Объем бака, л | 24 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Производительность max, л/мин | 50 |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 295 |
| Ширина, мм | 275 мм |