7 378 ₴
5 624 ₴
Станция 1.2кВт Hmax 48м Qmax 80л/мин пластик (самовсасывающий насос) 24л Украина AquaticaLEO EKJ-1202PA5/UA (775309/24)
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором 24 литра и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Купить станцию AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 775309/24 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс изоляции | F |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная сила тока, I(А) | ≤ 4.9 А |
| Объем бака, л | 24 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Температура жидкости, °C | +35 °C |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Частота, Гц | 50 Гц |