18 512 ₴
Обогреватель дизельный (тепловая пушка дизельная) VITALS DH-300 (30 кВт; 300 м.кв.; 720 м.куб./ч) + БЕСПЛАТНАЯ Доставка! ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
Технические характеристики:
Тепловая мощность, Вт 30000
Поток воздуха, м³/ч 720
Номинальное напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Тип топлива дизельное топливо
Расход топлива, кг/ч 2,5
Емкость бака, л 24
Термостат есть
Тип нагрева прямой
Габаритные размеры, мм 835х450х530
Масса нетто/брутто, кг 20,0
Страна-происхождения: Латвия
Гарантия: 3 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Обогреватель Vitals DH-300 относится к промышленному отопительному оборудованию, работающему на дизельном топливе.
Дизельный обогреватель Vitals DH-300 с прямым типом нагрева – компактное мобильное устройство, предназначенное для эффективного обогрева производственных и вспомогательных помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.). Данная модель используется в тех случаях, когда в отапливаемом помещении отсутствуют люди и животные.
Модель Vitals DH-300, обладающая тепловой мощностью 30 кВт, способна быстро обогреть помещение площадью до 300 м² (высота потолка не более 3 м). При этом помещение должно быть надлежащим образом утеплено, а также иметь небольшие тепловые потери.
Процессы воспламенения и горения топлива, подачи и нагрева воздуха, а также аварийной остановки происходят в автоматическом режиме. Поток нагретого обогревателем воздуха, равномерно распространяющегося по помещению, составляет 720 м³/ч. При работе обогревателя продукты сгорания дизельного топлива выводятся в атмосферу помещения.
Обогреватель снабжен топливным баком емкостью 24 л, благодаря чему устройство способно работать без необходимости дозаправки около 8 часов. Немаловажной особенностью обогревателя является экономичность – расход топлива составляет 2,5 кг/ч (3 л/ч).
В том случае, если пламя во время работы устройства по непредвиденным причинам погаснет, система контроля перекроет подачу топлива к горелке. Также конструкцией обогревателя предусмотрена защита от перегрева, позволяющая автоматически прекращать работу устройства при достижении критического уровня его нагрева.
Для удобства транспортировки данного отопительного оборудования комплектом поставки предусмотрены транспортировочные колеса и рукоятка. Также в комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
Дизельный обогреватель Vitals DH-300 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
√ мобильность;
√ быстрота нагрева воздуха в помещении;
√ низкий расход топлива;
√ система контроля пламени;
√ защита от перегрева – автоматическое отключение изделия при критическом перегреве;
√ в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
√ корпус изделия выполнен из металла высокого качества;
√ надежный электродвигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Время автономной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 720 л/мин |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |