77 592 ₴
| Тепловая мощность, Вт | 50000 |
| Поток воздуха, м³/ч | 2000 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Тип топлива | дизельное топливо |
| Расход топлива, кг/ч | 4,0 |
| Емкость бака, л | 69 |
| Форсунка Danfoss | есть |
| Предохранитель | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагрева | закрытый |
| Габаритные размеры, мм | 1334х574х1030 |
| Масса нетто, кг | 56,7 |
Дизельный обогреватель с непрямым типом нагрева Vitals DHC-501 относится к промышленному отопительному оборудованию, работающему на дизельном топливе. Данная модель незаменима в тех случаях, когда имеется возможность осуществить вывод отработавших газов наружу помещения через специальный газоотвод.
Дизельный обогреватель Vitals DHC-501 – компактное мобильное устройство, предназначенное для эффективного обогрева производственных и вспомогательных помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.). Данное устройство после включения сразу же готово к использованию по назначению и не требуют дополнительного времени на разогрев.
Модель Vitals DHC-501, обладающая тепловой мощностью 50 кВт, способна быстро обогреть помещение площадью до 500 м² (высота потолка не более 3 м). При этом помещение должно быть надлежащим образом утеплено, а также иметь небольшие тепловые потери. Отсутствие выброса продуктов сгорания в отапливаемое помещение позволяет использовать эту модель для обогрева помещений, в которых присутствуют люди и животные.
Процессы воспламенения и горения топлива, подачи и нагрева воздуха, а также аварийной остановки происходят в автоматическом режиме. Поток нагретого обогревателем воздуха, равномерно распространяющегося по помещению, составляет 2000 м³/ч. Для поддержания желаемой температуры воздуха в помещении используется термостат.
Обогреватель снабжен топливным баком емкостью 69 л, благодаря чему устройство способно работать без необходимости дозаправки на протяжении 14 часов. Немаловажной особенностью обогревателя является экономичность – расход топлива составляет 4 кг/ч (4,7 л/ч).
В том случае, если пламя во время работы устройства по непредвиденным причинам погаснет, система контроля перекроет подачу топлива к горелке. Также конструкцией обогревателя предусмотрена защита от перегрева, позволяющая автоматически прекращать работу устройства при достижении критического уровня его нагрева.
Для удобства транспортировки данного отопительного оборудования комплектом поставки предусмотрены транспортировочные колеса и рукоятка. Для устойчивого положения при работе имеется опорный кронштейн. Также в комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
Дизельный обогреватель Vitals DHC-501 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
√ мобильность;
√ быстрота нагрева воздуха в помещении;
√ эффективный отвод отработанных газов;
√ низкий расход топлива;
√ высококачественная форсунка Danfoss;
√ регулируемая горелка обеспечивает полное сгорание топлива;
√ высокий КПД;
√ в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
√ корпус выполнен из металла высокого качества;
√ надежный электродвигатель;
√ автоматическая система контроля пламени;
√ наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
√ защита от перегрева – автоматическое отключение изделия при критическом перегреве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Вес | 56.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Время автономной работы | 14 час |
| Емкость топливного бака | 69 л |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 574 мм |
| Длина | 1334 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |
| Предохранитель | Да |