


2 655 ₴
Сварочный инвертор СВ-250НМК КЕНТАВР(250 А; 1,6-5,0 мм; 5,2 кВа) с кейсом + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
< ТМ "КЕНТАВР" - НАДЕЖНАЯ Техника, ПРОВЕРЕННАЯ годами!
Технические характеристики:
| 220 | |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, КВА | 5,2 |
| НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА, В | 70 |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВКИ СВАРОЧНОГО ТОКА, А | 20-250 |
| ПРОДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (ПВ) НА МАКСИМАЛЬНОМ ТОКЕ, % 60 | |
| СИЛА ТОКА ПРИ 100% ПВ, А | 193 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-5,0 |
| КПД , % | 85 |
| КОЭФФИЦИЕНТ МОЩНОСТИ | 0,93 |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | F |
| IP21S | |
| ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ | "-" |
| ЭЛЕКТРОДЕРЖАТЕЛЬ, А | 300 |
| ЗАЖИМ "МАССА", А | 300< /td> |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРОДЕРЖАТЕЛЯ, М | 2 |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ ЗАЖИМА "МАССА", М | 1,5 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 240Х110Х175 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 4,4/5,1 |
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки) Сварочный инвертор Кентавр СВ-250НМК - современный компактный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе покрытыми электродами диаметром от 1,6 до 5,0 мм. Область его применения довольно широка. он используется на производстве, на строительных площадках, на станциях технического обслуживания автомобилей, на дачи, в гараже и т.д.
покрытый диаметром от 1.6 до 5.0 мм. Сварочный аппарат сделан по современным технологиям и имеет ряд уникальных особенностей, которые ускоряют и облегчают процесс работы. Функция «hot start» – легкое зажигание дуги (автоматическое короткое поднятие тока). Функция «arc force» – модуляция сварочного тока (автоматическое изменение тока до 30% в зависимости от расстояния от электрода до металла). Даже для человека без специальной квалификации процесс ссоры пройдет легко и без проблем. Результатом будет надежное сварочное соединение.
Большим преимуществом инверторного аппарата является работа при пониженном напряжении в сети. В условиях частой нестабильности напряжения в стационарных сетях этому устройству будет достаточно даже 170 В для нормальной работы.
Большое внимание было уделено системе защиты. Модель оборудована системой охлаждения. В процессе длительной и интенсивной сварки изделие нагреется и сработает аварийная система защиты, которая выключит аппарат и разорвет сварочный контур. При этом система охлаждения продолжит свою работу. Работа ссор. аппарата будет продолжена автоматически, когда устройство остынет. Комплектация ссор. аппарата включает в себя все нужное для проведения сварочных работ без дополн. затрат на покупку инвентаря сварщика.
Имеется пластиковый кейс, в который с легкостью складывается и сам сварочный аппарат, и весь необходимый сварочный инвентарь. Работа при низком напряжении
√ Функция горячий старт
√ Модуляция сварочного тока
√ Защита от перегрева и от перегрузок
√ Цифровой дисплей
√ Компактный дизайн
√ Легкий вес
√ Пластиковый кейс
Комплектация:
Свароч. аппарат с кабелем электро-питания и рукояткой для переноски.
Сварочный кабель с зажимом, с электрододержателем. > Паспорт.
Пластиковый кейс. Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (мм) | 240Х110Х175 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |