Бетономешалка БМ-125Е (125 л., 550 Вт) КЕНТАВР+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!&- ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в интернете!
БЕТОНОМЕШАЛКИ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Тип Венцовая
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Объем смесителя 125 л
Объем смеси 108 л
Фиксатор опрокидывающего колеса Есть
Транспортировочные колеса Есть
Диаметр отверстия барабана: 50 см Максимальная потребляемая мощность: 550 Вт Количество оборотов барабана: 28-30 об/мин Габаритные размеры 740 x 580 x 430 мм
Вес нетто/брутто 39,0 / 41,0 кг
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Преимущества и особенности бетономешалки:
Бетоносмеситель Кентавр БМ-125Е — отличный инструмент для приготовления строительных смесей. Высокое качество сборки и крепкие материалы гарантируют долговечную и производительную работу. Электродвигатель работает от обычной сети и имеет достаточную мощность для замешивания 108 литров смеси. Имеет простой ручной механизм для наклона, расположенный на штурвале, позволяет удобно регулировать положение барабана. За счет устойчивой, крепкой рамы, цельного чугунного фланца и чугунной шестерни, мощного выносного подшипника в раме данная модель надежна и способна переносить суровые условия. Данная модель бетономешалки предназначена для выполнения задач по приготовлению разного типа смесей строительного направления. Станет незаменимым помощником на дачи, в частном доме и малой строительной площадке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 39 кг |