Бетономешалка БМ-180Е (180 л., 900 Вт) КЕНТАВР+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!&- ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ИНТЕРНЕТЕ!
БЕТОНОСМЕШИТЕЛЬ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Мощность 900 Вт
Напряжение 220 В
Объем смесителя 180 л
Объем смесителя 165 л
Диаметр отверстия барабана: 60 см
Количество оборотов барабана: 28-30 об/мин
Фиксатор опрокидывающего колеса Есть
Транспортировочные колеса Есть
Чугунный венец
Габаритные размеры 770 x 690 x 520 мм
Вес нетто/брутто 56,0 / 59,0 кг
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Преимущества и особенности бетономешалки:
/> Бетоносмеситель Кентавр БМ-180Е — отличный инструмент для приготовления строительных смесей. Высокое качество сборки и крепкие материалы гарантируют долговечную и производительную работу. Электродвигатель работает от обычной сети и имеет достаточную мощность для замешивания 165 литров смеси. Имеет простой ручной механизм для наклона, расположенный на штурвале, позволяет удобно регулировать положение барабана. Для большего удобства использования предусмотрен ножной механизм фиксации барабана (в моделях БМ-160Е, БМ-180Е и БМ-200Е). За счет устойчивой, крепкой рамы, цельного чугунного фланца и чугунной шестерни, мощного выносного подшипника в раме данная модель надежна и способна переносить суровые условия. Данная модель бетономешалки предназначена для выполнения задач по приготовлению разного типа смесей строительного направления. Станет незаменимым помощником на дачи, в частном доме и малой строительной площадке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 165 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 56 кг |