| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Объем цилиндра | 31 куб.см |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Вес | 9 кг |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Комплектация | Силовой агрегат, штанга с редуктором, жилетка ранцевая, шпуля с леской 2 шт, два мотка лески, нож на 40 лепестков, трехлепестковый нож, ёмкость для топлива, смазка для редуктора, сумка с инструментами для сборки, инструкция |
| Режущая система | леска / нож |
| Рабочий объем двигателя | 31 куб. см |
| Тип топлива | бензин |
| Прямой вал | да |
| Частота оборотов режущей головки | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания леской | 43 см |
| Ширина скашивания ножом | 25.5 см |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ручной старт | да |
| Мощность | 0.8 кВт (1,1 л.с.) |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Габариты упаковки (привод/штанга) | 300х270х300/1650х110х110 |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр штанги | 28 мм |

Гарантия: 3 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vitals |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 310х230х360/1550х40х40 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Масса нетто/брутто, кг | 9,0/10,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 0,8/1,1 |
| Объем масла в картере, л | 0,07 |
| Объем топливного бака, л | 0,65 |
| Рабочий объем, куб. см | 31,0 |
| Тип двигателя | 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | бензин Аи-92 |