Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5530o 18“ AluMagnio предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустарника и веток в саду, а также спиливания деревьев и распиливания их на колоды. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту в процессе эксплуатации и обслуживания.
Данная модель оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем мощностью 3,0 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11500 об/мин. Коленчатый вал у этой пилы — усиленный кованый, что обеспечивает длительную бесперебойную работу двигателя.
На изделие установлена 18-дюймовая шина c цепью премиум качества. Данный показатель длины шины принято считать оптимальным для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большого диаметра. Благодаря скорости цепи, равной 20,0 м/с, обеспечивается очень высокая производительность работы.
Подробные характеристики и особенности товара - см. на фото № 2.
Гарантия: 3 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 54.6 |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |
| Шаг цепи | 0.325" |