Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kentavr |
| Вес | 8.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/хв |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 370х310х220/1550х40х40 |
| Объем двигателя | 42.7 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |