



4 025 ₴
Тепловая пушка EH-52 VITALS +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! электрическая (5 кВт; 48 м.кв.; 360 м.куб./ч; 380 В)
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 380 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная тепловая мощность, Вт | 5000 |
| Площадь обогрева, м.кв. | 48 |
| Поток воздуха, м³/ч | 360 |
| Термостат | есть |
| Габариты упаковки, мм | 330x290x360 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6.1/6.8 |
Страна-происхождения: Латвия
Гарантия: 3 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Электрический тепловентилятор Vitals EH-52 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений.
Область использования электрического тепловентилятора Vitals EH-52 достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.
Данная модель, обладающая тепловой мощностью 5000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 48 м². При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 360 м³/ч.
Принцип действия тепловентилятора прост - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором.
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-52 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
Три режима работы:
- Вентиляция без обогрева воздушного потока;
- Вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева);
- Вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |