20 146 ₴
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 600-800 кг/час |
| Стебельчатый корм | 800 кг/час |
Электрический измельчитель стеблей ПСЕ-2,6 — это надежное качественное оборудование, которое востребовано в любом хозяйстве, на различных фермах. Этот электрический инструмент существенно облегчает работу в процессе каждодневной заготовки корма для разной птицы и животных.
Этот измельчитель корма применяется для качественного оперативного измельчения стеблей самых разных травянистых растений с целью приготовления различных кормов.
Электрокорморезка снабжена качественным электрическим двигателем. Мощность мотора этого электроинструмента составляет 2600 Вт. Имеется проверенная надежная система воздушного охлаждения мотора, поэтому данное устройство может продуктивно работать длительное время. Эта модель измельчителя стеблей питается от электрической сети 220 В. Установленный на оборудовании кабель питания достаточно длинный, что дает возможность без труда включить устройство в любом месте.
Электрический измельчитель стеблей имеет высокий класс изоляции, что дает защиту как оператору во время работы, так и оборудованию. Есть система защиты от замыкания. Производительность данного оборудования — от 600 до 800 кг стеблей за час эксплуатации. Для загрузки стеблей любых растений установлена качественная крепкая загрузочная воронка, которая производится из высокопрочного металла. Данный материал обладает стойкостью к коррозии и повреждениям.
С помощью ручки регулятора на панели управления, есть возможность менять скорость вращения ножей. У данного устройства имеется 3 скорости, регулировка ступенчатая. При этом на выходе пользователь получает размер стеблей от 5 до 80 мм.
Эта модель корморезки обладает сравнительно небольшими габаритами и весит всего 55 кг. Устройство достаточно просто транспортировать благодаря имеющимся качественным колесам. Также оборудование можно запросто установить в любом необходимом месте.
Используемые изготовителем материалы для производства корморезок имеют отличное качество, отличаются стойкостью к повреждениям и износу, высокой надежностью. Так, оборудование может использоваться без перебоев длительное время.
Валы на подшипниках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Потужність, кВт | 2,6 |
| Продуктивність, кг/год | 600 – 800 |
| Розмір подрібнених стеблин, мм | 5 – 80 |