Отрезной круг по металлу Sibrteh 74312, 115 х 2,5 х 22,2 мм, используется в качестве оснастки на УШМ для сухого реза изделий из углеродистых сталей: труб, арматуры, проволоки и т.д. Высокая производительность позволяет использовать круг как в быту, так и в частной мастерской или на небольших производствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 2.5 мм |
| Штрихкод | 4044996060170 |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
| Тип скидки | Импорт без скидки |