С велосипедом SPARK City ваши ежедневные активности становятся проще и приятнее. Современный персональный транспорт поможет быстро и без лишних усилий добираться до желаемых локаций на небольших дистанциях. Работа, отдых или рутинные дела? Велосипед с электрическим мотором — экономное и удобное решение, которое вам понравится.
Мотор на 500 Вт — мощность, которая дарит лёгкость передвижения даже на небольших подъёмах. Вы можете наслаждаться стабильным движением без «проседаний» при любых городских условиях. Выбирайте маршруты, которые вам нравятся, без ограничений.
Графеновая батарея 48V 20Ah бренда Chilwee — решение, с которым вы забудете о распространённых сложностях с АКБ. Аккумулятор от известного производителя радует своей стабильностью как во время спокойного движения по прямой дороге, так и под нагрузкой.
Амортизационная передняя вилка в разы повышает комфорт при езде по неровностям. Она поглощает вибрации и удары, обеспечивает лучшее сцепление с дорогой. Теперь вы можете ехать на любой желаемой скорости без дискомфорта для рук и спины.
Со SPARK City вы получаете достойный уровень управляемости даже в малейших деталях. Байк оснащён современными барабанными тормозами, которые демонстрируют отличную эффективность на высоких скоростях и в неблагоприятных дорожных условиях.
Для комфортной перевозки вещей велосипед с электрическим мотором оснащён железной корзиной спереди. Вам не нужно брать с собой рюкзак или придумывать способы фиксации груза — всё предусмотрено. Просто сложите свои вещи в корзину и двигайтесь без дискомфорта.
Для более эффективного и безопасного управления модель оснащена зеркалами заднего вида. Теперь риски потери контроля сведены к нулю, ведь у вас всегда есть полная картина дорожной ситуации для принятия решений о манёврах.
Ещё одна важная деталь SPARK City — яркие указатели поворотов. Когда вы меняете направление движения, другие водители всегда будут знать, чего ожидать. Предсказуемость и чёткость — то, что создаёт безопасность на дороге.
Информационная приборная панель в режиме реального времени отображает все показатели, необходимые для комфортного и безопасного управления. Перед вами всегда есть данные о скорости движения, заряде АКБ, режиме езды и другое. Не нужно проводить расчёты или использовать дополнительные программы.
Запас хода до 40 км дарит ещё больше простора для планирования и воплощения ваших идей на короткие дистанции. Вы можете создавать любые нужные маршруты для повседневных дел. Дополнительная подзарядка в моменты остановки сделает ваш запас ещё больше.
Велосипед с электрическим мотором SPARK City способен развивать скорость до 35 км/ч. Это идеальный диапазон для движения по городским улицам или живописным паркам. Уверенно объезжайте пробки и экономьте время для важных дел.
Три режима скорости дарят свободу и гибкость в планировании маршрутов. Вы можете моментально адаптировать движение под плотный трафик, участки с подъёмами и любые другие обстоятельства. Просто включайте желаемую скорость и наслаждайтесь.
Сигнализация — must-have для тех, чьи маршруты предусматривают остановки. Система безопасности позаботится о вашем байке, пока он будет стоять на парковке. Она защищает велосипед в случае попыток угона и мгновенно информирует владельца.
Максимальная грузоподъёмность SPARK City — 150 кг. Это особенно важно для райдеров, которым часто нужно перевозить с собой личные вещи, посылки, продукты или другие небольшие грузы. Конструкция имеет отличный запас выносливости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid 48 В (20 А·ч) |
| Велосипедні педалі | Є |
| Відстань пробігу на одній зарядці, км | До 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дзеркала заднього виду | Є |
| Дисплей | Індикатор увімкнення лівого/правого покажчика повороту. Індикатор спідометра. Індикатор увімкнення дальнього світла. Індикатор одометра. Індикатор заряду батареї |
| Задня фара | Габаритний ліхтар / стоп-сигнал |
| Задняя подвеска | Амортизація |
| Заднє гальмо, тип | Барабанне |
| Заднє сидіння | Є |
| Зарядний пристрій, В | Вилка EU 220 В / 50 Гц |
| Клиренс | Н/д |
| Ключ дистанційного керування | Є |
| Колеса | Перфоровані, безкамерні |
| Кольори | Чорний, червоний, блакитний, зелений |
| Круиз-контроль | Немає |
| Кількість передач (режимів) | 3 |
| Мoдель | SPARK CITY 14" 48V/500W/20Ah |
| Максимальна вантажопідйомність, кг | 150 |
| Максимальна швидкість, км/ч | До 35 |
| Маса брутто, кг | 57 |
| Маса нетто, кг | 53 |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Номер моделі | 227059 |
| Передня фара | LED |
| Передняя подвеска | Амортизація |
| Переднє гальмо | Барабанне |
| Передній кошик | Є |
| Подножка | Да |
| Покажчики поворотів | Є |
| Привод | Задній |
| Розмір шин, дюйм | 10-2,75 |
| Розміри в розкладеному стані (ДхШхВ), мм | 1520х650х1050 |
| Розміри паковання (ДхШхВ), мм | 1250х300х650 |
| Сигналізація | Є |
| Ступінь пило- та вологозахисту | IP54 |
| Тип | Велосипед з електродвигуном |
| Угол подъема | 14 |
| Час зарядки, год | 6-8 |
| Основные атрибуты | |
| Материал рамы | Сталь |