32 880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC-карта | Да |
| USB-зарядка | Нет |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Литий-ионный (Li-ion) 48 В (12,8 А·ч), c замком и 2 комплектами ключей |
| Багажник | Да |
| Вилка | Амортизационная LOCK OUT & PRELOAD |
| Время зарядки, ч | 6-8 |
| Втулка задняя | Мотор-колесо |
| Втулка передняя | Герметичный подшипник с быстросъемной осью |
| Вынос | JS-TD-C112 31,8х40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грипсы | 22х125 мм, ПВХ |
| Держатель для телефона | Нет |
| Звонок | Да |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | До 65 |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ31 |
| Задняя фара | Габаритный фонарь/стоп-сигнал |
| Зарядное устройство, В | 54,6 В 2 A DC2.0, вилка EU 220 В/50 Гц |
| Защита переключателя | Есть, стальная |
| Камера | 28х2,0, бутил |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Кассета / Трещотка | 7S SHUNFENG |
| Количество передач (режимов) | 5 |
| Круиз-контроль | Да |
| Крылья | Стальные, окрашеные, в комплекте |
| Мoдель | LITE |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 130 |
| Максимальная скорость, км/ч | 35 |
| Манетка левая | Нет |
| Манетка правая | SHIMANO TХ30 |
| Масcа нетто/брутто, кг | 28,5/35,85 |
| Масса, кг | 28,5 |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Номер модели | 218743 |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14Gх36H |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Нет |
| Передняя корзинка | Да |
| Передняя фара | LED |
| Подножка | Да |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 34,9 мм |
| Подседельный штырь | 31,6х350х1,4T, сталь |
| Покрышки | SPARK 28х2,0 |
| Привод | Задний |
| Размер колес, дюйм | 28 |
| Размер рамы, дюйм | 18 |
| Рама | Алюминиевая |
| Рулевая колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:9,5 мм |
| Руль | CITY FORMAT HANDLE, 22,2, T1,2 560 мм |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Седло | Тип – комфорт, материал – заменитель кожи, размер 260х200 |
| Сигнализация | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Тип | Велосипед с электромотором |
| Тип велосипеда | Сити / City |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Цвета | Мятный матовый, синий |