



1 898 ₴
Бензопила цепная Профи БП-5230ТНм КЕНТАВР + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете! - ХИТ ПРОДАЖ!
Технические характеристики:
Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением
Тип топлива: Смесь бензина с маслом 25:1
Рабочий объем цилиндра, куб. см: 52
Мощность, л.с.: 4,1
Максимальная частота, об/мин: 11500
Скорость холостого хода, об/мин: 3000-3200
Длина шины, дюйм (см): 18 (45)
Скорость цепи, м/с: 18
Время срабатывания тормоза цепи, с: 0,12
Шаг цепи, дюйм: 0,325
Объем топливного бака, мл: 550
Объем маслянного бака, мл: 260
Габариты упаковки, мм: 525х285х305
Масса нетто/брутто, кг: 7,3/8,0
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Надежная и мощная бензопила КЕНТАВР БП-5230ТНмпрофи предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды.
Данная модель оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения мощностью 4,1 л.с. и максимальной частотой вращения коленчатого вала - 11500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения работ любой сложности на приусадебном участке. Цилиндр в двигателе – хромированный, что обеспечивает повышенную износостойкость при работе цилиндро-поршневой группы.
Бензопила КЕНТАВР БП-5230ТНмпрофи это – профессиональный уровень комплектующих. Изделие готово к постоянным высоким нагрузкам. Металлические крышки стартера и муфты сцепления значительно повышают прочность корпуса инструмента.
Для распиловки древесины используются 18-дюймовые шина и цепь. За счет высокой скорости цепи, равной 18,0 м/с, обеспечивается высокая производительность работы. Механизм натяжения цепи расположен сбоку. Таким образом, значительно облегчается регулировка натяжения цепи.
Для значительного снижения уровня вибрации, бензопила КЕНТАВР БП-5230ТНм профи оснащена специальными демпфирующими элементами – амортизаторами, которые поглощают вибрацию и защищают руки пользователя от негативного воздействия. С целю обеспечения безопасности работы конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания всего 0,12 c!, который моментально останавливает цепь в случае отдачи или «обратного удара».
Немаловажной особенностью является наличие функции «легкий старт». Благодаря системе «легкий старт» усилие, прикладываемое пользователем во время запуска двигателя бензопилы, снижено на 30%.
Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать изделием без дозаправки. Индикатор уровня топлива позволяет контролировать расход топлива и необходимость заправки.
Бензопила КЕНТАВР БП-5230ТНмпрофи оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра установлена с применением уплотнительной прокладки, обеспечивается высокая герметичность фильтра. При осмотре и техническом обслуживании пользователю предоставляется быстрый доступ к воздушному фильтру - нет необходимости использовать специальный инструмент для чистки и замены фильтра.
В комплект поставки бензопилы входят: шина, цепь, зубчатый упор, емкость для приготовления топливной смеси, свечной ключ, надфиль, а также комплект инструмента и монтажных изделий. На все части и детали бензопилы распространяется абсолютная гарантия 1 год, которая действует на всей территории украины.
Особенности модели КЕНТАВР БП-5230ТНм профи:
√ Металлические крышки стартера и муфты сцепления;
√ Профессиональный уровень комплектующих;
√ Хромированное покрытие стенок цилиндра;
√ Индикатор уровня топлива;
√ Легкий старт - усилие, прикладываемое пользователем при запуске двигателя бензопилы, снижено на 30 %;
√ Механизм натяжения цепи расположен сбоку;
√ Бесключевой доступ к воздушному фильтру;
√ Эффективный тормоз цепи;
√ Уникальный дизайн;
√ Современная антивибрационная система;
√ 2 компрессионных кольца;
√ Высокая скорость цепи;
√ Регулируемый маслонасос;
√ Качественные шина и цепь .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |