Газонокосилка электрическая EK 1232k LIMEX + БЕСПЛАТНАЯ Доставка! ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
Технические характеристики:
Тип двигателя: Электрический щеточный
Мощность, Вт: 1200
Скорость вращения, об/мин: 3300
Ширина кошения, мм: 320
Высота кошения, мм: 25/40/55
Объем травосборника, л: 30
Режимы кошения: В травосборник, мульчирование
Диаметр колес, мм: 127
Габариты упаковки, мм: 595x382x300
Масса нетто/брутто, кг: 10,6/11,6
Страна-происхождения: Хорватия
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Газонокосилка Limex EK 1232k – эта надежная модель имеет электрический продуктивный двигатель. Если Вы обладаете небольшим участком около дома, и решились на перевоплощение его газона в пример для подражания – то Вам просто не обойтись без газонокосилки Лимекс. Самым большим плюсом данного инструмента является то, что он полностью безвредный, потому, что режущая система приводится в действие благодаря электрическому двигателю. Косилка не загрязняет воздух вредоносными выхлопами, которые могут навредить Вашему здоровью. Старт приятный и легкий, Вам нужно лишь нажать большую оранжевую кнопку на рукоятке. Складная рукоять отлично экономит место при транспортировке или же хранении. Также для большего Вашего комфорта ручка регулируется по высоте. Выбрать высоту стрижки удобно и легко, каждый разберется с этим нехитрым управлением. Происходит регулировка около заднего колеса слева. Пластиковый травосборник имеет отверстия для воздуха, для более компактного помещения травы в контейнере. Он легко моется и очищается. Тихий и бесшумный электрический двигатель. Вибрации практически не ощущаются, поэтому работать приятно даже достаточно длительное время. Травосборник можно переносить отдельно благодаря удобной рукоятке.
Особенности:
√ Мощный электрический двигатель (1200 Вт);
√ Функция мульчирования;
√ Ширина захвата 320 мм;
√ Удобный пластиковый травосборник;
√ Три уровня высоты скашивания (25/40/55 мм);
√ Высокое качество сборки;
√ Экологичность;
√ Низкий уровень шума;
√ Надежный пластик;
√ Яркий дизайн;
√ Удобная, складывающаяся ручка;
√ Небольшой вес;
√ Пластиковые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |