1 774 ₴
Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-322y + БЕСПЛАТНАЯ Доставка! ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
Технические характеристики:
Тип двигателя: Электрический щеточный
Мощность, Вт: 1000
Скорость вращения, об/мин: 3200
Ширина кошения, мм: 320
Высота кошения, мм: 20/40/60
Объем травосборника, л: 30
Режимы кошения: В травосборник, мульчирование
Диаметр колес, см: 14
Вибрационное напряжение, м/c2: 2,53
Габариты упаковки, мм: 575х355х280
Масса нетто/брутто, кг: 8,2/9,5
Страна-происхождения: Латвия
Гарантия: 3 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Газонокосилка Vitals Master EZP-322y – отличный бюджетный вариант для небольших и средних площадей газонов. Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3200 об/мин. Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной.
Вес 8 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами.
Рукоятка при необходимости складывается и имеет возможность регулирования по высоте. Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из пластикового каркаса-крышки, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP-322y составляет 32 см, что делает ее проходимой в узких местах газонов и участках ландшафта.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания – 20 см, 40 см и 60 см.
Модель совершенно не привередливая в обслуживании. На все детали и части электрической газонокосилки Vitals Master EZP-322y распространяется гарантия, которая действует по всей территории Украины.
Особенности:
√ качественные детали и части;
√ электрический двигатель из 100% меди;
√ регулируемая высота рукоятки;
√ скашивание производится стальным лопастным ножом назад в травосборник или без него;
√ низкий уровень шума и отсутствие выхлопных газов;
√ три уровня высоты скашивания;
√ простота использования и обслуживания;
√ гарантия на все детали и части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |