5 805 ₴
Бетономешалка редукторная низкая БМ-140ПЕ (КЕНТАВР) + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! - ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в интернете!
БЕТОНОМЕШАЛКИ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Тип привода: Редукторный
Объем готовой смеси, л: 70
Мощность, Вт: 550
Частота оборотов барабана, об/мин: 28-30
Номинальная частота , Гц: 50
Напряжение, В: 220 (230)
Вес нетто/брутто, кг: 47,0/52,0
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит Бетономешалка Кентавр БМ-140ПЭ используется для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов. Она используется для бытовых целей в ходе строительных работ. Подключается к однофазной электросети общего назначения с переменным током 230 В и частотой 50 Гц. Модель изготовлена с использованием современных технологий и обеспечивает надежную и долговечную работу в течение длительного времени. Бетономешалка оснащена двигателем мощностью 550 Вт и обеспечивает 28-30 об/мин оборотов барабана. Редуктор защищен козырьком от попадания воды. Барабан установлен на раму и состоит из двух частей, которые соединяются болтами. Он имеет объем 140 л и рассчитан на приготовление 70 л рабочего раствора. Для перемешивания смеси имеются пластины. Устанавливается агрегат на ровную поверхность с помощью задней опоры. Транспортировочные колеса позволяют легко и быстро перемещать агрегат. После приготовления смеси, опрокидывание барабана производится с помощью рамы с ручками. Рукоятки прорезинены, чтобы удобно было переворачивать барабан и просто транспортировать.
Особенности: надежный и долговечный двигатель;
√ привод редукторный;
√ прочная стальная рама с прорезиненными ручками;
√ барабан из 2 частей, которые крепятся болтами;
√ частота оборотов барабана 28-30 об/мин;
√ транспортировочные колеса;
√ защитный козырек редуктора;
√ задняя опора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 70 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |