

1 776 ₴
Бензопила БП 5220М БелМотор, Беларусь (4,8 л.с.; 52 куб.см.; шина 45 см) + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете! - ХИТ ПРОДАЖ!
Технические характеристики:
Страна производитель: Беларусь
Мощность: 4.8 л.с.
Объем двигателя, см³: 52 см³
Объем топливного бака: 0.55 л
Тип топлива: бензин
Объем бака для масла: 0.26 л
Обороты двигателя: 11000 об/мин
Длина шины: 450 мм
Шаг цепи: 0.325"
Натяжение цепи: При помощи инструментов
Тормоз цепи: Есть
Скорость вращения цепи: 18 м/сек
Бесключевой доступ к воздушному фильтру: Есть
Автоматическая смазка цепи: Есть
Антивибрационная система: Есть
Особенности модели: Автоматическая смазка цепи, Высокая скорость цепи для легкой резки, Легкий старт, Регулируемый масляной насос, Иннерционный тормоз цепи. Металлические крышки стартера и муфты сцепления.
Цвет: Серый с красным
Размеры упаковки: 525х285х305 мм
Вес: 7.8 кг
Комплектация:
Бензопила БелМотор БП 5220М
Шина
Цепь
Кожух для шины
Набор инструментов
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Особенности:
√ Хромовое покрытие стенок цилиндра
√ 2 компрессионных кольца
√ Без ключевой доступ к воздушному фильтру
√ Современный надежный мощный двигатель
√ Легкий старт
√ Эффективный тормоз цепи
√ Высокая скорость цепи
√ Антивибрационная система
√ Оригинальный дизайн
√ Качественный корпус из полиамида
√ Регулируемый масляный насос
√ Качественные цепь и шина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |