Плиткорез рельсовый 1200 мм (MTX PROFESSIONAL), арт. 87693 – НОВИНКА УСПЕШНОЙ СЕРИИ ПЛИТКОРЕЗОВ MTX PROFESSIONAL 2018 года, КОТОРОЯ УЖЕ БОЛЕЕ 4 года является БЕЗУСЛОВНЫМ ЛИДЕРОМ ПРОДАЖ в сегменте недорогих профессиональных плиткорезов!
ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВО Плиткорез рельсовый 1200 мм MTX PROFESSIONAL - это усовершенствованный вид приспособления для возможности выполнения легкой и точной профессиональной резки керамической кафельной плитки и керамогранита толщиной до 16 мм. стального сплава. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством шарикоподшипникового механизма. Прижимной обхват рельса каретки регулируется специальным болтами, в результате чего достигается полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом и максимальная стойкость рукоятки при резке. Специальный сплав и покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом и исключает проскальзывание каретки при работе. Стоит особо отметить легкий ход рукоятки плиткореза. Станина традиционной формы из алюминиевого сплава значительно облегчает и придает инструменту. Плиткорез рельсовый 1200 мм (MTX PROFESSIONAL), арт. 87693:
√ Облегчённая алюминиевая станина
√ Стальная линейка для резки плитки под углом до 45 град
√ Фиксация угла отреза
√ Режущая каретка движется на 6 роликах с подшипниками √ Идеально ровный рез
√ Регулировка подшипников
√ Усиленная режущая рукоятка
√ Стальная направляющая
√ Длина реза - 1200 мм
√ Размер ролика ― 22 х 10,5 х 2 мм
√ Глубина реза – до 16 мм
√ Надёжное сцепление шарикового механизма с рельсом
√ Легкий ход рукоятки обеспечивает комфортную работу. Рукоятка не натирает руку и не выскальзывает √ Долгий срок службы
Вес нетто/брутто: 10,75/11,87 кг.
Габариты: 1460 x 245 x 160 мм
В ПРОДАЖЕ ТАКЖЕ Есть запасные режущие ролики к данному плиткорезу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 10.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна создания и регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |