5 886 ₴
Бетономешалка редукторная высокая БМ-140BЕ (КЕНТАВР) + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в интернете!
БЕТОНОМЕШАЛКИ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
/> Технические характеристики:
Тип привода: Редукторный
Объем бака (барабан), л: 140
Объем готовой смеси, л: 70
Мощность, Вт: 550
Частота оборотов барабана, об/мин: 28-30
Номинальная частота, Гц: 50
Напряжение, В: 220 (230)
Габаритные размеры: 770х640х430
Вес нетто/брутто, кг: 58,5/61,5
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Бетономешалка Кентавр БМ-140ПЭ используется для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов. Она используется для бытовых целей в ходе строительных работ. Подключается к однофазной электросети общего назначения с переменным током 230 В и частотой 50 Гц. Модель изготовлена с использованием современных технологий и обеспечивает надежную и долговечную работу в течение длительного времени. Бетономешалка оснащена двигателем мощностью 550 Вт и обеспечивает 28-30 об/мин оборотов барабана. Редуктор защищен козырьком от попадания воды. Барабан имеет объем 140 л и рассчитан на приготовление 70 л рабочего раствора. Бетономешалка оснащена транспортировочными колесами, которые способствуют легкому перемещению агрегата. Особенности: надежный и долговечный двигатель;
√ привод редукторный;
√ прочная стальная рама с прорезиненными ручками;
√ барабан из 2 частей, которые крепятся болтами;
√ частота оборотов барабана 28-30 об/мин;
√ транспортировочные колеса;
√ защитный козырек редуктора;
√ Т-образная задняя опорная стойка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 70 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |