10 790 ₴
Конструкция плиткорезов надежная и продуманная. Плиткорезный станок Stark TC-930-230 Profi обладает двигателем на 1000 Вт с его верхним расположением на рейке, которая двигается по столу габаритами 930х475 мм. Максимальная длина реза 630 мм возможна благодаря алмазному диску размером 230х25.4 мм. На холостом ходу станок производит 2950 об/мин и делает прямой рез 35 мм, под углом 25 мм. Вес станка в сборе составляет 37 кг.
Stark TC-930-230 Profi – надежный и комфортный в работе плиткорез позволит точно и ровно работать с плиткой до 630 мм.√ асинхронный мотор обладает достойной мощностью, чтобы обеспечить высококачественную работу плиточника;
√ бесщеточная конструкция упрощает обслуживание;
√ двигатель прикреплен к верхней рейке, что способствует выполнению точных распилов;
√ система подачи воды обеспечивает чистый срез, долговечность диску, а также работу без пыли;
√ станок приспособлен к выполнению прямых или косых распилов под углом от 45 до 90 градусов;
√ направляющая линейка помогает выставить наиболее точное значение;
√ конструкция находится на металлических ножках, обеспечивающих удобство мастера;
√ ножки складываются, что упрощает перевозку и хранение станка, а 2 колесика облегчают перемещение по территории;
√ удобная ручка позволяет легко управлять диском;
√ наклон режущей части по вертикали;
√ металлический стол способен выдерживать большие физические нагрузки;
√ теплозащита оградит двигатель от поломки;
√ защитный кожух улавливает разлетающиеся осколки плитки;
√ размеры стола позволяют выполнять рез, длиной 625 мм;
√ профессиональный диск в комплекте.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 630 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительный сервис | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (в обе стороны) при отправке по гарантийному случаю |
| Страна создания и регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 630 мм |
| Толщина заготовки | 35 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 475 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |