
2 299 ₴
Плиткорез электрический с под. воды TC-400-180 Profi STARK (+профессиональный диск в комплекте)
ЛУЧШИЙ ВЫБОР в ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНОМ классе инструмента! - ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
Бренд Stark - основан в Германии как генеральный заказчик-разработчик профессионального электроинструмента и оборудования. Под руководством наших инженеров был заложен фундамент продукта с традиционной производственной культурой и специальной системой контроля качества, которая заложена в каждом изделии STARK.
«STARK – Создан быть сильным»!
Технические характеристики:
Тип: Плиткорез электрический
Тип двигателя: Асинхронный
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 600 Вт
Расположение двигателя: Нижнее
Диаметр диска: 180 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
Количество оборотов: 2950 об/мин
Угол реза: 90°/45°
Глубина реза: 33/8 мм
Размер рабочего стола: 395х385 мм
Теплозащита: Да
Охлаждение: Водяное
Степень защиты: IP54
Дополнительно: Нижнее расположение двигателя, направляющая линейка, защитный кожух, возможность реза под углом 90°/45°, металлический стол, водяное охлаждение диска, присутствует ванна для воды, теплозащита
Упаковка: Картонная коробка
Комплектация: Плиткорез, ключ, направляющая, защитный кожух, ванночка, диск, упор, паспорт
Вес (инструмента): 10 кг
Габариты упаковки Д х Ш х В: 40 х 40 х 30 см
Страна-происхождения: Германия
Описание:
Плиткорез Stark TC-400-180 Profi – станок для порезки плитки прямым резом и под углом до 45°. Небольшие габариты плиткореза позволяют использовать его как стационарно в мастерских, так и непосредственно на объекте.
Плиткорез Stark TC-400-180 Profi – станок, с помощью которого вы сможете с легкостью и высокой точностью производить рез плитки в больших объемах. Аппарат очень востребован во время ремонта, строительства или же на малом производстве плитки. Инструмент выполнен из высококачественных деталей и имеет хорошую сборку, благодаря чему он способен прослужить вам длительное время. Стоит отметить, что плиткорез Stark TC-400-180 Profi имеет небольшие габариты, что позволит без труда его установить на рабочем столе.
Плиткорез Stark TC-400-180 Profi работает от обычной бытовой сети, что упрощает подключение. Мощность модели составляет 600 Ватт, чего вполне достаточно для большинства нужд. Рез производится за счет установленного алмазного диска диаметром 180 мм, который вращается со скоростью 2950 об/мин. Размер рабочего стола плиткореза составляет 395х385 мм, что обеспечивает комфорт во время работы.
Stark TC-400-180 Profi – надежный плиткорезный станок не больших размеров для подрезания, разреза керамической, гранитной, мраморной плитки.
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 33 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительный сервис | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (в обе стороны) при отправке по гарантийному случаю |
| Страна создания и регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |