4 429 ₴
Сверлильный станок универсальный DP-13-590 STARK - ЛУЧШИЙ ВЫБОР в ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНОМ классе инструмента! - ХИТ ПРОДАЖ!
Бренд Stark - основан в Германии как генеральный заказчик-разработчик профессионального электроинструмента и оборудования. Под руководством наших инженеров был заложен фундамент продукта с традиционной производственной культурой и специальной системой контроля качества, которая заложена в каждом изделии STARK.
«STARK – Создан быть сильным»!
Технические характеристики:
Напряжение сети: 1 фаза (220 В)
Потребляемая мощность: 400 Вт
Количество скоростей: 5
Диаметр патрона: 16 мм (под зубчатый ключ)
Тиски в комплекте: есть
Максимальный диаметр сверления: 13 мм
Ход шпинделя: 50 мм
Общая высота: 590 мм
Длина х ширина стола: 160 х 160 мм
Способ изменения частоты вращения: механический (переброс ремней)
Тип привода: ременной
Вес: 15 кг
Страна-происхождения: Германия
Комплектация
- Сверлильный станок;
- тиски;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Гарантия: 24 месяца (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Сверлильный станок Stark DP-13-590 - небольшой агрегат для высверливания отверстий. Обрабатывает заготовки из любого материала, что определяет его многофункциональность. Используется для зенкерования, рассверливания, нарезания резьбы. Компактные габариты предполагают размещение на скромном пространстве. Небольшая стоимость подойдет большинству заинтересованных мастеров.
Особенности:
√ мощный асинхронный двигатель позволяет сверлить отверстия до 13 мм;
√ массивное основание создает необходимую жесткость и устойчивость (чугунная усиленная);
√ зубчатый ремень обладает достаточной прочностью;
√ плавная регулировка оборотов и подача сверла обеспечивают качественное и точное сверление;
√ ременной привод с надежными алюминиевыми шкивами обеспечивает работу без перебоев;
√ двигатель оборудован защитой от перегрева, благодаря чему инструмент имеет долгий срок службы;
√ прозрачный защитный экран оберегает пользователя от искр и осколков в процессе сверления;
√ шарикоподшипники способствуют свободному вращению, повышая качество, а также скорость выполнения операций;
√ укомплектован тисками, которые дают возможность прочно зафиксировать заготовку и качественно выполнить работу;
√ шарикоподшипники способствуют свободному вращению, повышая качество, а также скорость выполнения операций;
√ 5 скоростей, плавная регулировка пригодятся при выполнении различных по сложности задач;
√ рабочий стол снабжен поворотным механизмом, расширяющим возможности оператора;
√ два выключателя, что увеличивает безопасность в случае непредвиденных обстоятельств (электро-магнитный основной выключатель, микро выключатель для безопасности).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Количество скоростей | 5.0 |
| Диаметр сверла | 13.0 |
| Потребляемая мощность | 0.4 |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 590 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Длина стола | 160 |
| Ход шпинделя | 50.0 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Германия |
| Дополнительный сервис | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (в обе стороны) при отправке по гарантийному случаю |
| Тип станка | Сверлильный станок универсальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр патрона (мм) | 16 |