23 990 ₴
Станок деревообрабатывающий комбинированный Stark CWM-2800-305 4 в 1 - ЛУЧШИЙ ВЫБОР в ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНОМ классе оборудования! - ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
Бренд Stark - основан в Германии как генеральный заказчик-разработчик профессионального электроинструмента и оборудования. Под руководством наших инженеров был заложен фундамент продукта с традиционной производственной культурой и специальной системой контроля качества, которая заложена в каждом изделии STARK.
В переводе с немецкого языка Stark означает «сильный, прочный» - закаленный железными традициями многовековой производственной культуры, отсюда и слоган компании:
«STARK – Создан быть сильным»!
Технические характеристики:
Тип двигателя: Асинхронный
Напряжение: 220 В. Частота 50 Гц
Мощность 2500 Вт
Глубина строгания 0-3.5 мм
Диаметр диска 280 мм
Диаметр посадочного отверстия 30 мм
Количество оборотов 5500 об/мин
Угол реза 0/45°
Ширина строгания 305 мм
Глубина реза 0-100 мм
Размер рабочего стола: Распиловочный - 750х510 мм; Строгальный - 882х500 мм; Фрезеровальный - 370х200 мм;
Диаметр сверления 16 мм
Подключение пылесборника Да
Теплозащита Да
Тип ножа Двойной
Размер упаковки: 92 х 58 х 30 см
Вес: 65 кг
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Станок по дереву Stark CWM-2800-305 - это многофункциональная переносная деревообрабатывающая машина. Данный станок отлично подойдет как для стационарного применения в мастерских, а также подходит для мобильных работ. Предназначена для выполнения различных видов строгания и распиловки. Номинальная мощность электромотора в станке составляет 2500 Вт. Асинхронный электродвигатель станка надежно защищен от перегрева. Уровень шума рабочего станка не привышает 89 дб, что не создает дискомфорта при работе. Деревообрабатывающий станок Stark CWM-2800-305 - отличная рабочая машина, готовая к работе буквально сразу после покупки.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Страна создания и регистрации бренда | Германия |
| Дополнительный сервис | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (в обе стороны) при отправке по гарантийному случаю |
| Тип станка | Станок деревообрабатывающий комбинированный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр сверления (мм) | 16 |
| Диаметр диска (мм) | 280 |
| Глубина строгания макс. (мм) | 3.5 |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 882 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |