34 990 ₴
Станок деревообрабатывающий комбинированный Stark CWM-3050 5 в 1 - ЛУЧШИЙ ВЫБОР в ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНОМ классе оборудования! - ХИТ ПРОДАЖ!
Бренд Stark - основан в Германии как генеральный заказчик-разработчик профессионального электроинструмента и оборудования. Под руководством наших инженеров был заложен фундамент продукта с традиционной производственной культурой и специальной системой контроля качества, которая заложена в каждом изделии STARK.
«STARK – Создан быть сильным»!
Технические характеристики (общие):
Напряжение-220 В;
Потребляемая мощность, Вт: 3000
Количество оборотов-5500 об/мин;
Вес (инструмента), кг: 86
Технические характеристики (по операциям):
Характеристики строгальной операции:
Длина стола -1000 мм;
Ширина стола- 318 мм;
Ширина строгания – 305 мм;
Глубина строгания – 0-3,5 мм;
Угол наклона строгальной линейки-0;15;30;45 град;
Ширина/высота строгания при помощи прижимного устройства-250/60 мм.
Характеристики операции рейсмуса:
Длина стола-580 мм;
Ширина строгания-250 мм;
Высота заготовки-160 мм;
Глубина строгания до 3,5 мм;
Номинальная скорость подачи заготовки 5 м/мин.
Характеристики операции распиловки:
Размер стола -750х250 мм;
Высота пропила до 85 мм;
Диаметр диска до 250 мм.
Характеристики фрезерно-сверлильной операции:
Размер стола-370х200 мм;
Сверлильный патрон-16 мм;
Высота перемещения стола по высоте от 0 до 100 мм.
Габариты ШxВxГ, мм :1040х535х525
Описание:
Комбинированный деревообрабатывающий станок CWM-3050 5 в 1 Stark RL (Germany) предназначен для обработки древесины с целью придания ей необходимых размеров и форм.
На станке можно выполнять следующие операции:
прямолинейное строгание (фугование) по плоскости или кромкам;
строгание (фугование) под углом (по ребрам);
строгание (фугование) по плоскости с прижимным приспособлением;
строгание поверхностей до определенной, заранее заданной толщины (рейсмусование);
распиловку вдоль и поперек волокон, в том числе до определенной, заранее установленной глубины;
распиловку вдоль волокон под углом с помощью направляющей линейки;
распиловку поперек волокон под углом с приспособлением;
cверление и фрезерование концевыми фрезами.
Деревообрабатывающий станок CWM-3050 обладает:
Асинхронным двигателем номинальной мощностью 3000 Вт с защитой от перегрева;
Защитным кожухом;
Возможностью подключения пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места.
Особенности:
√ Универсальный;
√ Безопасный;
√ Легкоуправляемый;
√ Надёжный;
√ Долговечный.
Питание машины осуществляется от однофазной сети переменного тока с защитным (заземляющим) проводом.
Все работы выполняются быстро и безопасно. Преимуществом модели является удобная конструкция, обеспечивающая комфорт. Оптимальные технические характеристики делают инструмент долговечным и надёжным. В комплекте с машиной прилагается всё необходимое для качественной и полноценной обработки.
Станок деревообрабатывающий комбинированный Stark CWM-3050 5 в 1 соответствует ТУ 3831-614-93350514-2009 и принят отделом технического контроля Германии.
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Страна создания и регистрации бренда | Германия |
| Тип станка | Станок деревообрабатывающий комбинированный |
| Дополнительный сервис | БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (в обе стороны) при отправке по гарантийному случаю |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр сверления (мм) | 16 |
| Диаметр диска (мм) | 250 |
| Глубина строгания макс. (мм) | 3.5 |
| Общие параметры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Ширина стола | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |