

10 742 ₴
Бетономешалка Cm 140va (VITALS, Латвия) + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЛУЧШИЙ ВЫБОР в ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНОМ классе инструмента! - ХИТ ПРОДАЖ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
Технические характеристики:
Тип привода: Редукторный
Объем бака (барабан), л: 140
Объём готовой смеси, л: 70
Мощность, Вт: 550
Частота оборотов барабана, об/мин: 28-30
Номинальная частота, Гц: 50 +/- 1%
Напряжение, В: 220 +/- 10%
Габаритные размери упаковки: 800x680x420
Вес нетто/брутто, кг: 48,0/53,0
Гарантия: 3 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Редукторная бетономешалка VITALS Cm 140va обеспечит быстрое и качественное изготовление смеси при малом энергопотреблении и низком уровне шума. Несмотря на оптимальный объем барабана, установка имеет малые габариты, гарантирующие удобную транспортировку. Продуктивный электродвигатель обеспечит эффективную работу, а специальная конструкция позволит осуществить беспроблемные перемещения по стройплощадке.
Бетономешалка VITALS Cm 140va редукторного типа обеспечит качественное смешивание при индивидуальном использовании и профессиональном на строительных участках больших размеров.
Особенности и возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 70 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |