ОЧЕНЬ МОЩНАЯ на 2700 Вт (!) Мотокоса, триммер, бензокоса МК-5236Т КЕНТАВР+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!- ХИТ ПРОДАЖ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
МОТОКОСЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Режущая система Леска/Нож
Мощность 2,7 кВт / 3,6 л.с.
Двигатель 2-тактный, с воздушным охлаждением
/> Объем двигателя 52,0 куб см
Объем топливного бака 1.2 л
Ширина среза 430 мм
Диаметр лески 2,4 мм
Дополнительные характеристики Максимальная частота: 9500 об/мин< br/> Диаметр скашивания диском: 255 мм
Легкий старт
Эргономичная рукоятка
Габариты упаковки (привод/штанга): 370х310х220/1550х40х40&мм
Вес нет ,1/8,9 кг
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Мотокоса Кентавр МК-5236Т к новой модельной серии "Т", обладающей повышенной комфортностью в работе и простотой в обслуживании. Данная модель специально разработана с учетом запросов отечественных потребителей и обладает целым рядом достоинств, влияющих на производительность работы. Основой мотокосы мин. В конструкции двигателя объединены самые лучшие мировые технологии. Что немаловажно, цилиндр имеет двойное хромирование, благодаря чему в разы повышается износостойкость цилиндро-поршневой группы. Для быстрого и легкого пуска двигателя конструкцией предусмотрена система легкого старта. Таким образом, усилие, прикладываемое пользователем при запуске двигателя, снижено на 30%. Мотокоса Кентавр МК-5236Т имеет редуктор с увеличенным сроком эксплуатации. Для смазки трущихся деталей редуктора предусмотрена тавотница. К особенностям данной модели относится усовершенствованная муфта сцепления, состоящая из двух частей и оснащенная двумя качественными подшипниками. Новая генерация данной муфты в симбиозе с усиленным валом внутри штанги, позволяет значительно снизить уровень вибрации мотокосы во время работы и в разы увеличить срок ее эксплуатации. или специальные ножи. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпулы с леской составляет 430 мм, а ножей – 430 мм; 255 мм.
Что примечательно, каждая модель серии "Т" имеет индивидуальный серийный номер, который лазером выгравирован на корпусе силового агрегата. ;
- новая цветовая гамма: темно-серый и желтый цвета;
- функция I START – легкий старт;
- I ENGINE – в конструкции двигателя объединены лучшие современные мировые технологии;
- Cr+ – цилиндр с двойным хромированием;
- 2 BEARINGS INSIDE – специальная муфта сцепления;
- LONG LIFE – редуктор с увеличенным сроком эксплуатации, имеющий тавотницу;
- низкий уровень вибрации;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- цельная металлическая штанга;
- усиленный вал;
> - эргономичная раздельная рукоятка, состоящая из двух частей, допускающая - регулировка одной части независимо от другой;
- защита топливного бачка;
- работа с ножом или шпулей;
/> - абсолютная гарантия на все части и детали.
Комплектация: Мотокоса
Раздельные рукоятки
Емкость для приготовления топливной смеси
Наплечный ремень
Шпуля с леской
3-х зубчатый нож
Комплект инструментов
Сумки для инструментов
Руководство пользователя
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 370х310х220/1550х40х40 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |