МОЩНАЯ ЭЛЕКТРОКОСА, триммер СК-1635Е /1,6кВт!/ КЕНТАВР + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - ХИТ ПРОДАЖ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
ЭЛЕКТРОКОСЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1600 Вт
Максимальная скорость вращения: 10000 об/мин
Расположение двигателя: верхнее
Ширина стрижки: леска - 350 мм / нож - 255 мм
Регулировка высоты: Есть
Режущая система: нож/леска 1,6 мм
Рукоятка: D-образная (кольцевая)
Вибрационная нагрузка: 4,42 м /с2
Диаметр лески: 1,6 мм
Габариты упаковки: 1930х245х110 мм
Масса нетто/брутто: 7,0/7,8 кг
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Триммер электрический Кентавр СК-1635Е (57693) – высокопроизводительный мощный инструмент, незаменимый для ухода за придомовой территорией, легко справляется с покосом травы на небольших лужайках и с уходом за газонами и цветниками. Расположение двигателя в верхней части штанги позволяет выполнять покос влажной травы после дождя. Оснащение триммера антивибрационной защитой, системой плавного пуска и удобным наплечным ременем, существенно облегчает выполнение работ различной сложности на приусадебном участке. Для длительной и производительной работы Триммера электрического (3-зубчатый режущий нож или катушка с леской). Применение шпулы с крепкой леской предотвращает поломку инструмента при случайном ударе о грунт на неровной поверхности обрабатываемого участка. комфортного и безопасного ухода за газонами с минимальными затратами времени и усилий.
Особенности:
√ высокое качество исполнения;
√ цельная штанга;
√ медная обмотка двигателя;
√ жесткий вал;
√ электродвигатель большой мощности;
√ две режущие системы, с ножом или шпулей;
√ защита от случайного включения;
√ низкий уровень вибрации;
√ регулируемая дополнительная рукоятка;
√ поверхность рукоятки прорезиненная;
√ большой защитный кожух;
√ новый эргономичный дизайн;
√ БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.
Комплектация:
Электрический триммер
Наплечный ремень с карабином
Дополнительная регулируемая рукоятка
Шпуля с леской
3-зубчатый нож< br/> Защитный кожух
Сумка с запасными инструментами и принадлежностями
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Габариты упаковки (мм) | 1930х245х110 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |