МОЩНАЯ
Электрокоса, триммер СК-1435Е /1,4 кВт/ КЕНТАВР + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - ХИТ ПРОДАЖ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
ЭЛЕКТРОКОСЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Мощность - 1400 Вт
Обороты х.х. - 10000 об/мин Расположение мотора - верхнее Расположение вала - прямой Металлический нож + катушка лески: - диаметр режущего диска - 255 мм - диаметр леска - 1.6 мм
Ширина кошения:
- нож (255 мм)
- леска (350 мм)
Габариты упаковки: 1160Х245Х110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Габариты упаковки (мм) | 1160х245х110 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |