


1 754 ₴
Бензопила KS 52-02M Stärke (4,8 л.с.; 52 куб.см.; 45 см) + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете! - ХИТ ПРОДАЖ!
Технические характеристики:
Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
Источник питания: бензин А-92/95
Мощность: 3,5 кВт / 4,8 л.с.
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 550 мл
Объем масляного бака: 260 мл
Тип охлаждения: воздушный
Частота холостых оборотов двигателя: 2800 об/мин
Максимальная частота оборотов: 11000 об/мин
Тип масляного насоса: автоматический
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0.325"
Ширина цепи: 0,058"
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 7,8 кг
Страна создания и регистрации бренда: Германия
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Бензопила Stärke KS 52-02M – прекрасный выбор, если нужна надежная и мощная пила по разумной цене, данная модель отличается большой производительностью благодаря использованию бензинового двигателя мощностью 3,5 кВт и эффективной системе воздушного охлаждения, которая не допускает перегрева инструмента. Эта бензиновая ленточная пила пригодится в саду и в частном доме, поможет заготовить дрова на зиму и расчистить участок, распилить бревна и спилить небольшие деревья. Stärke KS 52-02M купить можно как опытному человеку, так и новичку, который первый раз в жизни возьмет подобный инструмент в руки, пила отличается простотой в эксплуатации и обслуживании. Большой ресурс обеспечен использованием высококачественных комплектующих, продуманной конструкцией, хромированным покрытием цилиндра и поршня и усиленной поршневой группой. Данная пила очень эргономична, а продуманная антивибрационная система сводит к минимуму количество вибраций передаваемых на руки оператора, что позволяет работать данной пилой очень длительное время. Установлен японский мембранный карбюратор Walbro, который обеспечивает работу в морозную погоду и при любых наклонах пилы. Эффективная система смазки цепи и механизма протяжки гарантирует их большой ресурс, помогает удалять стружку, а также не допускает перегрева этих элементов. За безопасность оператора отвечают система защиты от обратного удара и механический тормоз. Благодаря использованию 2-х компрессионных колец на поршне достигается отличная компрессия в двигателе и стабильная мощность при нагрузках. Данная пила - это прекрасный образец надежности и высокой производительности за минимальные деньги, модель заслужила от пользователей отличные отзывы, Stärke KS 52-02M - весьма неприхотливый и недорогой инструмент, который справится с любыми бытовыми задачами по распиловке древесины.
Особенности:
Комплектация:
Бензопила Stärke KS 52-02M, коробка, инструкция (паспорт), шина 1-шт., цепь 1-шт., набор ключей, напильник, мерный бачок для приготовления топливной смеси. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARKE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна создания и регистрации бренда | Германия |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |