



4 514 ₴
Газонокосилка бензиновая Kb 4099s + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! LIMEX, Хорватия (2,4 кВт; 40 л.; 400 мм; 25-75 мм) ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
Технические характеристики:
Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Рабочий объем цилиндра, см³: 99
Мощность, кВт / об / мин: 2,4 / 2950
Максимальный крутящий момент, Н / м / об / мин: 5/2800
Система запуска Ручной: стартер
Объем топливного бака, мл: 800
Объем масла, мл: 800
Топливо: А-92
Ширина скашивания, мм: 400
Высота скашивания, мм: 25-75
Режимы скашивания: в травосборник
Объем травосборника, л: 40
Тип травосборника: текстильный
Материал деки: пластик
Количество положений высоты скашивания: 5
Регулировка высоты скашивания: центральное
Размер колес передних / задних, дюйм: 6/7
Ручка стартера на рукоятке оператора +
Складная рукоятка оператора +
Регулировка высоты рукоятки оператора +
Уровень звукового давления, дБ: 96
Вибрационная нагрузка, м / с: 1,5
Габариты упаковки, мм: 700х475х370
Масса нетто, кг: 18
Масса брутто, кг: 20,1
Страна-происхождения: Хорватия
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Газонокосилка Limex Kb 4099s является моторизованным изделием, который предназначен для скашивания травы на приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и тому подобное.
Газонокосилка имеет современный дизайн, экономичная, надежная в работе, проста в обслуживании.
По своей конструкции газонокосилка относится к классическим элементарных механизмов.
Основой этого изделия является четырехтактный двигатель внутреннего сгорания, который обеспечивает газонокосилке высокую мощность, таким образом позволяя использовать изделие на больших площадях.
Основным преимуществом бензиновой газонокосилки, по сравнению с электрическим аналогом является высокая маневренность и мобильность - при работе изделием нет никаких ограничений в расстоянии и свободы перемещений по территории скашивания.
Особенности:
√ низкий уровень вибрации;
√ индивидуальное регулирование высоты скашивания;
√ 5 положений высоты скашивания;
√ рукоятка стартера вынесена на рукоятку оператора;
√ складная рукоятка оператора;
√ регулируемая по высоте рукоятка оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.4 |