МОЩНАЯ на 2300 Вт (!) Мотокоса, триммер, бензокоса BK 5231na VITALS Professional, Латвия+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!- ХИТ ПРОДАЖ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
МОТОКОСЫ "VITALS" - ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР В СЕГМЕНТЕ ИНСТРУМЕНТОВ "МАСТЕР-КЛАСС"!
<Технические характеристики:
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения | Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем, куб. см | 52,0 |
| Мощность, кВт/л.с | 2,3/3,1 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Объем топливного бака, л | 1,25 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Диаметр скашивания леской, мм< /td> | 420 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески , мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| + | |
| Антивибрационная система | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Праймер | + |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Мультизубчатый нержавеющий режущий диск | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Защитные очки | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 310х245х360/1650х100х110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 9,1/9,9 |
Страна-происхождения: Латвия
Гарантия: 5 лет (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Мотокоса Vitals ВК 5231na предназначена для выполнения задач на приусадебном участке, дача для ухода за прилегающей к ней территории закрутистого и неравного рельефа.
>Эта модель стала представительницей нового поколения мотокоса, которая воплотила качественные комплектующие, а также высокие показатели надежности и производительности в работе, так же гарантирует безотказную работу изделия. двигатель воздушного охлаждения мощностью 3.1 л.с., максимальной частотой 7500 об/мин. Чтобы запуск двигателя осуществлялся легко и быстро, на маховике ручного стартера предусмотрены 4 литых зубца и дополнительная пружина запуска. Благодаря такому выполнению продолжительность службы стартера увеличена в разы. Чтобы исключить проблемы при запуске двигателя с наступлением холодов и в зимнее время года, предусмотрен топливоподкачивающий насос «праймер».
Разработчиками приложено немало усилий, чтобы снизить до минимума уровень вибрации и шума, создаваемых во время работы с инструментом . Мотокоса Vitals ВК 5231na оснащена усиленной сплошной алюминиевой штангой, диаметр которой увеличен до 28 мм. Передача крутящего момента от двигателя на конический редуктор осуществляется с помощью вала, который придает конструкции мотокосы дополнительную прочность.
Вопросам безопасности уделено особое внимание. Во избежание травм при попадании режущего инструмента на посторонние предметы и их отскока в сторону пользователя используется очень прочный защитный кожух.
В плане комфортности также все продумано досконально. Для обеспечения наилучшего положения мотокосы при работе, учитывая преимущества и физические данные пользователя, можно изменять положение велосипедного черенка. Положительным является то, что держатели регулируются независимо друг от друга. Ручки велосипедного черенка получили новый дизайн, направленный на повышение комфортности работы. Так же эргономичная ранцевая жилетка исключает усталость пользователя в течение длительного периода времени. В зависимости от того, какая растительность должна быть скошена, используется катушка с леской или специальный мультизубчатый твердосплавный режущий диск. В то же время диаметр скашивания с использованием шпулы с леской составляет 420 мм, а лезвия – 255 мм. Модель Vitals ВК 5231na имеет богатую комплектацию. В комплект поставки мотокосы входят удобные защитные очки, эргономичная ранцевая жилетка, полуавтоматическая катушка с леской, 40-зубчатый твердосплавный режущий диск, а также сумка с логотипом торговой марки для хранения запасных инструментов и принадлежностей. Что показательно, заправка лески в катушку осуществляется упрощенным способом, а следовательно, подготовить катушку для работы можно за считанные секунды без применения каких-либо усилий.
Особенности:
>
Комплектация:
Мотокоса
Раздельные рукоятки
Емкость для приготовления топливной смеси
Набор инструментов
Комплект крепежных изделий
/> Ранцевая жилетка
Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
Трехлепестковый нож
40-зубчатый нержавеющий режущий диск Двозубый нож из углеродной инструментальной стали
Защитный кожух
Неподвижный режущий нож
Защитные очки
Сумка из ткани для набора инструментов
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 310х245х360/1650х100х110 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |