Мотокоса, триммер, бензокоса BK 552s Black Edition VITALS Master, Латвия + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - ХИТ ПРОДАЖ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
МОТОКОСЫ "VITALS" - ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР В СЕГМЕНТЕ ИНСТРУМЕНТОВ "МАСТЕР-КЛАСС"!
<Технические характеристики:
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения | Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем, куб. см | 52.0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,4/1.9 |
| Максимальная частота, об/мин | 10000 |
| Объем топливного бака, л | 1,1 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм< /td> | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Легкий старт | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Праймер | + |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Трехлепестковый нож | + |
| Полуавтоматическая шпуля | td>+ |
| Защитные о очки | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 350х300х260/1660х100х120 | tr>
| Масса нетто/брутто, кг | 10,4/11,4 |
Страна-происхождения: Латвия
/>
Гарантия: 3 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Мотокоса VITALS Master BK 552s Black Edition - это надежный и высокопроизводительный бензоинструмент для профессионального использования компании VITALS. Оригинальное черно-красное цветовое решение и безупречное качество всех элементов не оставят равнодушными настоящих ценителей продукции латвийского производства. и кустареза. С помощью BK 552s Black Edition можно легко удалить со значительных участков свежую и сухую траву, заросли сорняков, кустарники и поросль деревьев. Для этой цели в комплектацию входит сменный режущий инструмент включающий полуавтоматическую катушку, 3-лепестковый стальной нож, и оригинальный 40-лепестковый диск с гальваническим покрытием. Высокооборотистый двухтактный мотор мощностью 1,9 л.с. (1,4 кВт) с частотой обращения коленчатого вала до 10000 об/мин. гарантирует высокую производительность мотокосыVITALS. Для экономии времени и удобства при различных типах производимых операций агрегат Vitals Master BK 552s Black Edition оснащен специальным фиксатором вала, позволяющим быстро производить смену режущего инструмента. При этом ширина захвата леской составляет 42 см, а ножом 25,5 см. Мотокоса VITALS Master BK 552s Black Edition не подведет даже в сложных условиях работы. Быстрый пуск обеспечивается системой легкого старта и топливным праймером. При высокой функциональной нагрузке агрегат Виталс BK 552s Black Edition весит всего 10 кг. Для удобства оператора в конструкции применены эргономичные рукоятки и ранцевая система крепления. Качество сборки всех элементов находится на уровне лучших европейских аналогов, а уровень шума при работе в 110 дБ делает возможной эксплуатацию агрегата вблизи жилых домов без боязни нарушит чей-либо отдых.
Особенности:
Мотокоса, раздельные рукоятки, емк ость для топлива, набор инструментов и крепежей для сборки, ранцевая жилетка, полуавтоматическая шпуля, нож 3 лепестковый, мультизубчатый нож 40 лепестковый, защитный кожух, неподвижный режущий нож для лески, масло для редуктора, очки для защиты, сумка. . Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 350х300х260/1660х100х120 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |