МОЩНАЯ на 2400 Вт(!) Мотокоса, триммер, бензокоса BK 6232pa heavy duty VITALS Professional, Латвия+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - ХИТ ПРОДАЖ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернете!
МОТОКОСЫ "VITALS" - ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР В СЕГМЕНТЕ ИНСТРУМЕНТОВ "МАСТЕР-КЛАСС"!
<Технические характеристики:
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения | Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем, куб. см | 62,0 |
| Мощность, кВт/л.с | 2,4/3,2 |
| Максимальная частота, об/мин | 7000 |
| Объем топливного бака, л | 1,25 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Диаметр скашивания леской, мм< /td> | 420 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески , мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 32 |
| + | |
| Антивибрационная система | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Праймер | + |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Мультизубчатый нержавеющий режущий диск | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Защитные очки | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 310х245х360/1650х100х110 |
| Масса нетто/брутто, кг | < td>10,0/11,4
Страна-происхождения: Латвия
Гарантия: 5 лет (гарантийный талон входит в комплект поставки)< /p>
Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 6232pa heavy duty предназначена для выполнения задач на приусадебном участке, дач по уходу за прилегающей к ним территории витиеватого и неровного рельефа. Данная модель стала представительницей нового поколения мотокоса серии Professional, воплотившей в себе качественные комплектующие, а также высокие показатели надежности и производительности в работе, что в свою очередь гарантирует безотказную работу изделия. является бензиновый одноцилиндровый двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 3,2 л.с., максимальной частотой 7000 об/мин. Чтобы запуск двигателя осуществлялся легко и быстро, на маховике ручного стартера предусмотрены 4 литых зубца и дополнительная пружина запуска. Благодаря такому выполнению длительность службы стартера увеличена в разы. Чтобы исключить проблемы при запуске двигателя с наступлением холодов и в зимнее время года, предусмотрен топливоподкачующий насос Праймером. Мотокоса Vitals Professional BK 6232pa heavy duty оснащена усиленной цельной алюминиевой штангой, диаметр которой увеличен до 32 мм. Передача крутящего момента от двигателя на конический редуктор осуществляется при помощи вала, который придает конструкции мотокосы дополнительную прочность.
Вопросам безопасности уделено особое внимание. Чтобы избежать травм при попадании режущего инструмента на посторонние предметы и их отскоке в сторону пользователя, используется очень прочный защитный кожух.
В плане комфортности также все продумано досконально. Для обеспечения наилучшего положения мотокосы при работе, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять положение велосипедной рукоятки. Положительно то, что рукоятки регулируются независимо друг от друга. Ручки велосипедной рукоятки обрели новый дизайн, направленный на повышение комфортности в работе. В свою очередь эргономичная ранцевая жилетка исключает усталость пользователя в течение длительного периода времени. При этом диаметр скашивания с использованием шпулы с леской составляет 420 мм, а режущего диска – 255 мм.
Модель Vitals Professional BK 6232pa heavy duty имеет богатую комплектацию. В комплект поставки мотокосы входят удобные защитные очки, эргономичная ранцевая жилетка, полуавтоматическая катушка с леской, 40-зубчатый твердосплавный режущий диск, а также сумка с логотипом торговой марки для хранения запасных инструментов и принадлежностей. Что примечательно, заправка лески в катушку осуществляется упрощенным способом, таким образом, подготовить катушку для работы можно в считанные секунды без прикладывания каких-либо усилий.
Особенности:
>
Комплектация:
Мотокоса
Раздельные рукоятки
Емкость для приготовления топливной смеси
Набор инструментов
Комплект крепежных изделий
Ранцевая жилетка
Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
Трехлепестковый нож 40-зубчатый нержавеющий режущий диск
Двозубой нож из углеродной инструментальной стали
Защитный кожух
Неподвижный режущий нож
Защитные очки
Сумка из ткани для набора инструментов
/> Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 310х245х360/1650х100х110 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |